Magic Efecto Botox — ботокс для восстановления волос, бровей и ресниц

Ботокс Magic Efecto Botox — инновационный космецевтический препарат, с помощью которого обеспечивается быстрое восстановление волос. Под воздействием препарата они становятся прочными, упругими, подвижными и сияют здоровьем.

Ботокс Magic Efecto Botox — ухаживающая сыворотка, предназначенная для питания и интенсивной реставрации структуры волос, придания им прочности, упругости и природного блеска.

Стрижка с укладкой люкс Стрижки на длинные волосы Классическое окрашивание волос

Выпускается на производственных площадках торговой марки Tahe Productos Cosmetikos, SL (Испания). Компания появилась в 1960 году и с тех пор не меняла свою специализацию — разрабатывает и производит инновационные космецевтические продукты различного предназначения. В производстве используют передовые биотехнологии и натуральные компоненты: кератины и плаценту растений, аргановое масло и фитоксил, биотин и аргинин, цитоксин и частицы 24-х кратного золота.

Сегодня в ассортименте компании — десятки высокоэффективных космецевтических препаратов для окрашивания волос (включая безаммиачные), защиты и ухода за ними, для кератинового выпрямления и восстановления, для лечения локонов и кожи головы. Можно приобрести сыворотки и масла, маски и гели, муссы и спреи. Есть препараты с жидким золотом, стайлинги и даже аксессуары.

Ботокс Magic Efecto Botox — покорившая мир новинка. Попав на отечественный рынок, продукция с маркировкой Tahe быстро нашла своих почитателей. Потому, что содержит исключительно полезные компоненты и обеспечивает потрясающий реставрационный и ухаживающий эффект. С ее помощью восстанавливают волосы, брови, ресницы и возвращают им природную красоту.

Это возможно за счет тщательного подбора компонентов, каждый из которых оказывает на волосы определенное воздействие.

Вечерняя укладка

Компоненты сыворотки

В состав Magic Efecto Botox включены:

  • Гиалуроновая кислота — для стимуляции роста и удержания влаги.
  • Кератин (гидролизированный) — для лечения: заполняет пустоты и восстанавливает стержни волос.
  • Коллаген (фибрильный белок) — для придания гладкости и эластичности: восстанавливает структуру фибрил кортекса.
  • Токоферол (витамин Е) — для укрепления стволов волос и замедления процессов старения.
  • Пантенол (витамин группы В) — для смягчения волосков, увлажнения и удержания в них влаги.
  • Citric acid (лимонная кислота) — для регулировки кислотно-щелочного баланса (рН) в ранее окрашенных волосах.

В продажу Magic Efecto Botox поступает в кейсах по 6 или 12 ампул. При этом не обязательно приобретать весь набор — можно «взять на пробу» один 10 мл флакон.

Технология применения

Для получения желаемого эффекта необходимо соблюдать методику выполнения процедуры. Она предусматривает комплекс последовательных манипуляций.

  • Помыть волосы (желательно средствами той же торговой марки) и промокнуть влагу с волос. Если процедура выполняется на ресницах или бровях — обезжирить их и подготовить к последующим манипуляциям.
  • Подготовить горячую воду (около 70 градусов) и взболтать ампулу с препаратом.
  • Ампулу поставить в емкость с горячей водой — для нагревания, туда же опустить иглу – для дезинфекции (шприц с иглой входят в стандартный набор). Готовность к использованию определяется по внешнему виду субстанции: из белесоватой сыворотка становится прозрачной.
  • С помощью шприца с тонкой иглой ботокс выбирают из ампулы и добавляют в воду: для коротких волос используют 2 мл субстанции и 20 мл воды, для длинных — в два раза больше: 4Х40 мл.
  • Размешивают до образования кремообразной массы.
  • Отступая от корней примерно 1 см, наносят смесь на волосы. Для равномерного распределения препарата объем делят на неширокие, до 3 см прядки. При нанесении на ресницы ботокс используют после биозавивки и их окрашивания (по специально разработанной авторской технологии).
  • Надевают шапочку и сушат примерно 10 минут (используют фен или климазон). В это время активные вещества поникают в стволы волосков и полностью заполняют имеющиеся пустоты по всей длине.
  • Смывают состав частично: на жирных волосах оставляют около 1/5 части препарата, на сухих и ломких — около половины.
  • Сушка и укладка обычным способом. Допускается использование утюжка или фена.

Продолжительность сеанса — около 2 часов.

Для получения максимального эффекта производители рекомендуют выполнить 4 процедуры с интервалом в 15-30 дней, используя для повседневного ухода продукты той же торговой марки: бессульфатный шампунь серии Alcalino и маску Tahe Magic.

При желании, манипуляции с ботоксом Magic Efecto Botox выполняют регулярно — для профилактики и поддержания здоровья волос.

Шелковое окрашивание CHI Стрижка на длинные волосы для тонки густых волос Калифорнийское мелирование

Преимущества Magic Efecto Botox

Ботокс Magic Efecto Botox применяют потому, что сыворотка:

  • Изготовлена с использованием натуральных компонентов и абсолютно безвредна. 
  • Доступна по цене и можно купить желаемое количество ампул (вплоть до 1).
  • Эффект от применения заметен уже после единичного сеанса, держится от 1 до 3 месяцев и его результат можно в любой момент пролонгировать. При этом препарат можно использовать не только для волос, но и для ресниц и бровей.

Если вы хотите лично проверить эффективность Magic Efecto Botox, доверьтесь специалистам. К примеру, салона красоты «Натюрель».

Мы в соцсетях

Запись в салон

Спасибо!

Ваш запрос успешно отправлен.
Мы свяжемся с вами и уточним время визита, а пока можете посмотреть ассортимент в нашем интернет-магазине.

Перейти в интернет-магазин
Этот сайт использует cookie для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать сайт, Вы даёте согласие на работу с этими файлами.
OK