С H-BRUSH Botox Capilar: в шаге от красивых волос

Чтобы забыть о посеченных безжизненных волосах сегодня достаточно практически одной процедуры с ботоксом H-BRUSH Botox Capilar. С его помощью волосы наполняют энергией и силой, возвращают им красоту и сияние, убирают желтизну

В перечне производителей, поставляющих на рынок сертифицированный ботокс для волос, особое место занимает японская компания Хонма. Именно ей принадлежат выпускаемые на территории Бразилии препараты для ухода H-BRUSH Botox Capilar.
С их помощью быстро восстанавливают естественное состояние сухих, пушистых, ломких и практически безжизненных волос, поврежденных в ходе обесцвечиваний, окрашиваний и химических завивок. Уникальность препаратов в том, что они:
    •    изготовлены с использованием натуральных компонентов и не содержат формалина;
    •    предотвращают выцветание и выгорание волос на солнце;
    •    убирают желтизну, которая появляется на седых волосах, а также после окрашивания, мелирования, термического воздействия;  
    •    обеспечивают хороший восстанавливающий эффект, который сохраняется на протяжении 45-60 дней;
    •    позитивно влияют на кожу и способствуют ее отшелушиванию, что особенно важно при перхоти и псориазе.
Из чего же состоит чудодейственное реконструирующее средство?

Элементы H-BRUSH Botox Capilar

Разработанный в Honma Cosmeticos Tokyo (Япония) комплекс состоит из двух компонентов:
    •    Подготавливающего шампуня (shampoo prepair), в состав которого входят аминокислоты и антиоксиданты натурального происхождения. С его помощью волосы очищают от пыли, стайлингов, иных загрязнений и готовят к процедуре восстановления.
    •    Интенсивного реконструктора (intensive reconstructor). Препарат содержит синий пигмент – для подавления желтизны, а также многочисленные активные компоненты (эластин, масла из плодов пракакси и листьев зеленого чая, N-ацетил цистеин, систему Luna Matrix, комплекс витаминов).
Восстановитель проникает до слоя кортекса, заполняет пустоты и, действуя на клеточном уровне, восстанавливает структуру волос, добавляет им прочности, эластичности, сияния и объема.

Схема применения системы H-BRUSH Botox Capilar

Несмотря на то, что представляемый комплекс состоит из двух препаратов, полная процедура предусматривает несколько этапов:
    •    Подготовительный. Используя шампунь из набора, тщательно моют-очищают волосы. При сильном загрязнении или сальности локонов процедуру повторяют.
    •    Основной. Полностью высушенные волосы разделяют на несколько прядей, обрабатывают реконструктором по всей длине (за исключением прикорневой части – отступ должен составлять около 1-2 см) и оставляют на 30 минут.  
    •    Дополнительный. На этом этапе удаляют остатки восстановителя и полностью высушивают волосы (можно использовать брашинг, но воздух должен быть прохладным или средней температуры).
    •    Шлифовка утюжком. Желательно аккуратно пройтись по всем прядям. Температура утюжка варьируется от 160-180 (для тонких и поврежденных) до 190-200 градусов (для нормальных волос).  
    •    Ополаскивание и укладка. Остывшие волосы ополаскивают проточной водой без шампуня и выполняют финальную укладку.
Для последующего ухода можно применять маски Honma Tokyo и любой шампунь. При этом мыть голову можно сразу после полного остывания волос.
Если восстановление хотят совместить с окрашиванием, то вначале работают с краской, затем тщательно споласкивают волосы и, пропустив подготовительный этап, приступают к основной процедуре. Последующие этапы выполняют по стандартной схеме.
H-BRUSH Botox Capilar выбирают не только из-за возможности совместить восстановление с окрашиванием. Важную роль играет небольшой расход препарата. Для обработки волос средней длины достаточно всего 30-40 мл ботокса. При этом в продажу поступают как отдельные препараты, так и комплекты емкостью в 1000 мл – для постоянного ухода. Есть также пробные наборы объемом в 50, 100 и 250 мл, что позволяет подобрать нужный объем и не переплачивать.

Кому доверить восстановление волос?

Если вы самостоятельно пока не работали с подобными препаратами, желательно обратиться в салон красоты (например, в «Натюрель» м. Академическая или м. Комсомольская). Специалисты выполнят процедуру грамотно, в точном соответствии с инструкцией производителя ботокса. Вы понаблюдаете за этапами работы, оцените достигнутый результат и сможете самостоятельно повторять манипуляции в домашних условиях.

Мы в соцсетях

Запись в салон

Спасибо!

Ваш запрос успешно отправлен.
Мы свяжемся с вами и уточним время визита, а пока можете посмотреть ассортимент в нашем интернет-магазине.

Перейти в интернет-магазин
Этот сайт использует cookie для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать сайт, Вы даёте согласие на работу с этими файлами.
OK