Fiberceutic Intra-Cylane™ L'Oreal Professionnel ― серьезный подход к архиважному делу

Секущиеся ломкие волосы сегодня можно не состригать, так как L'Oreal Professionnel предлагает ботокс для волос Fiberceutic Intra-Cylane. С его помощью волосы пропитывают полезными веществами, «запечатывают» и восстанавливают их структуру.

Стараясь помочь обладательницам сухих, ломких и поврежденных обесцвечиванием или осветлением волос, в компании L'Oreal разработали оригинальную линейку «инъекций красоты» ― ботокс для волос Fiberceutic Intra-Cylane. В состав восстановительного коктейля входят аминокислоты кератина, гиалуроновая кислота, питательные масла, эластин, несколько видов витаминов, растительные вытяжки, а также активная молекула интра-силан (intra-cylane). Она проникает в волос до слоя кортекса, и, вступив во взаимодействие с частицами кератина, заполняет поврежденные участки.
Благодаря воздействию препаратов, волосы становятся более плотными, эластичными, упругими и менее пушистыми.

Элементы восстановительного комплекса

Набор для восстановления структуры волос серии Fiberceutic Intra-Cylane включает обязательные и вспомогательные компоненты. Основными являются:
    •    Сыворотка-филлер (hair filling serum). Используется для заполнения волокна волоса. Она приятно пахнет, имеет прозрачную, вязкую (как у шампуня) текстуру. Стандартный набор комплектуется 15 флаконами объемом в 15 мл и дозатором с делениями.
    •    Запечатывающий уход (restorative hair sealing treatment). Выпускается в виде маски (в банке) и крема (во флакончиках) объемом в 500 мл. По текстуре напоминает бальзам крем-гель белого цвета.
Компания предлагает также наборы, рассчитанные на два применения. Он содержит емкости с 15 мл сыворотки и 33 мл запечатывающей субстанции.
Для полноценного ухода следует использовать всю линейку средств, которая включает также:  
    •    Шампунь (Pure Resourse purifying shampoo). С его помощью перед основными процедурами смягчают воду, очищают волосы и кожу головы от налета, жиров, масел и других загрязнений.
    •    Восстанавливающую маску (filling mask). Применяется для увлажнения, питания, придания блеска волосам и продления действия сыворотки. Выпускается в банках объемом в 200 мл, имеет приятный запах и вид желтоватого крема-геля.  

Схема применения комплекса Fiberceutic Intra-Cylane от L'Oreal Professionnel

Хороший эффект восстановления волос можно обеспечить только в том случае, если выполнять процедуру грамотно, в строгом соответствии с инструкцией. Полный комплекс состоит из 4 компонентов и включает 4 основных действия:
    •    Очищение кожи головы и волос. После мытья влагу убирают полотенцем и слегка подсушивают волосы на воздухе (брашинг не используют).
    •    Нанесение сыворотки. Средство набирают в дозатор и обрабатывают им волосы по всей длине, исключая прикорневую зону. Для тщательной проработки прядей при проведении первых процедур желательно использовать весь объем флакона. Затем количество наносимой сыворотки незначительно уменьшают.
    •    Обработку волос запечатывающим средством (выбор вида зависит от типа волос: азиаткам предназначены маски, европейкам ― кремы). После проработки всех прядей закрепитель нужно оставить на 5-10 минут, затем вспенить его и сполоснуть волосы.
    •    Нанесение восстанавливающей маски. Она продляет действие сыворотки и применяется после мытья головы обычными шампунями. Нанести на 5 минут, а затем тщательно смыть водой.

Преимущества ботокса для волос от L'Oreal

Хотя цена комплекса не сравнима со стоимостью стаканчика мороженого, она оправдана преимуществами, которые он обеспечивает:
    •    Процедуру можно проводить сразу после окрашивания: препараты комплекса восстановят поврежденную краской структуру волос, но не утяжелят их.
    •    Активные компоненты действенны до 10 смываний, а сеансы можно проводить регулярно. Это позволяет поддерживать волосы в идеальном состоянии.
    •    Волосы наполняются питательными веществами (протеином, кератином, маслами, витаминами) и «оживают» уже после первой процедуры.
    •    Набор комплектуется детальной  инструкцией с иллюстрациями, что обеспечивает грамотное применение.
    •    Стоимость препаратов обусловлена обеспечиваемым эффектом и возможностью проводить процедуры в домашних условиях.

Мы в соцсетях

Запись в салон

Спасибо!

Ваш запрос успешно отправлен.
Мы свяжемся с вами и уточним время визита, а пока можете посмотреть ассортимент в нашем интернет-магазине.

Перейти в интернет-магазин
Этот сайт использует cookie для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать сайт, Вы даёте согласие на работу с этими файлами.
OK