Ботокс для волос от Kallos Cosmetics ― фаворит в уходе за волосами

Ботокс для волос с маркировкой Kallos Cosmetics пользуется популярностью потому, что компания предлагает целую серию недорогих ухаживающих препаратов с натуральными компонентами, подходящих для использования в домашних условиях.

В рейтинге производителей профессиональной косметики для ухода за волосами и кожей головы торговая марка Kallos Cosmetics (Венгрия) занимает передовые позиции. А в Венгрии и Румынии она ― бренд №1. И не потому, что список продукции включает всевозможные шампуни и маски, кондиционеры и сыворотки, лаки и спреи, ополаскиватели и бальзамы. Пользователи ценят уникальные свойства, высокое качество, доступную цену товаров и возможность применять профессиональную косметику дома.
Для ухода за сухими, поврежденными, истончившимися волосами в научной лаборатории компании Kallos Cosmetics разработали целую серию восстанавливающих средств Hair Botox (новое название ― Hair Pro-tox). Они содержат химические и натуральные ингредиенты: гидролизованный кератин и растворимый коллаген, гиалуроновую кислоту и пантенол, глицерин и силикон, касторовое, кокосовое и оливковое масла.

Ассортиментный ряд ухаживающих средств

Самыми востребованными являются регенерирующие ампулы Hair Botox Kallos (ampoule). Находящаяся в них субстанция представляет собой прозрачную желтоватую жидкость с резким запахом. Используется для восстановления слабых и секущихся волос, поврежденных красками, химическими и термическими манипуляциями. Стеклянные ампулы с пластиковыми крышками объемом в 10 мл продаются поштучно и в наборах по 6 единиц.

Способ применения

С помощью шприца без иголки ботокс наносят на хорошо вымытые и подсушенные волосы (достаточно промокнуть влагу полотенцем). Жидкость аккуратно распределяют по всему объему, длине и оставляют на 5 минут. По истечении указанного срока еще раз аккуратно проминают всю массу волос, затем субстанцию смывают, а волосы высушивают. После обработки они становятся мягкими, объемными, без видимых раздвоенных кончиков, зато с заметным эффектом ламинирования. Причем, восстановительный эффект виден уже после первой процедуры и сохраняется на волосах от 3 до 10 смываний.
Стараясь удовлетворить разные запросы потребителей, компания предлагает и другие виды ампул ботокса:
    •    От перхоти с пироктон оламином (anti-dandruff ampoule). Использование сыворотки позволяет надолго забыть о перхоти, устранить шелушение и восстановить природный баланс кожи головы.  
    •    От выпадения и для увеличения темпа роста волос (anti-hair loss ampoule). Препарат укрепляет корни, стимулирует рост, улучшает качество и густоту локонов, оздоравливает их.
Эти сыворотки рекомендуется применять для повседневного ухода, разделяя объем ампулы на 2 или 4 сеанса (используемый объем зависимости от длины, густоты, объема, структуры и состояния волос). В отличие от восстановительной субстанции, эти виды ботокса с волос не смывают. Купить можно 1 ампулу объемом в 10 мл (для пробы) или весь набор, состоящий из 6 ампул.  
Перечень продукции с маркировкой Kallos Cosmetics не ограничивается только ампулами ботокса. Предлагаемый список включает также:
    •    Шампунь (hai botox sampon). Представляет собой вязкую средней плотности субстанцию белого перламутрового цвета. Благодаря уникальной формуле, активные ингредиенты проникают в глубокие слои волос, очищают, насыщают, укрепляют и восстанавливают их. Поставляется в непрозрачных банках объемом в 1000 мл.
    •    Крем-маску (hair mask). Белая кремообразная маска приятно пахнет, быстро распределяется по волосам и питает их, легко смывается и облегчает расчесывание волос, обеспечивает хороший увлажняющий и смягчающий эффект. Выпускается в объемных пластиковых банках, рассчитанных на 1000 мл.
    •    Кондиционер (leave – in conditioner). Имеет легкую текстуру, содержит активные компоненты, которые насыщают и увлажняют волосы. После нанесения смывать кондиционер не нужно. Продается в банках с закручивающейся крышкой объемом в 250 мл.
Каждый препарат можно применять как самостоятельно, так и в «тандеме» с другими средствами линейки.

Мы в соцсетях

Запись в салон

Спасибо!

Ваш запрос успешно отправлен.
Мы свяжемся с вами и уточним время визита, а пока можете посмотреть ассортимент в нашем интернет-магазине.

Перейти в интернет-магазин
Этот сайт использует cookie для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать сайт, Вы даёте согласие на работу с этими файлами.
OK