Техника аппаратного педикюра

Каждый день на стопы наших ног оказывается сильнейшая нагрузка, что не может не сказаться на их виде. Ороговевшая кожа, появление мозолей и трещин, а также другие неприятные последствия беспокоят многих девушек, ведь каждой из нас хочется обладать красивыми и здоровыми ножками. Одним из самых эффективных, и в то же время безопасным способом вернуть коже стоп привлекательный вид, является аппаратный педикюр.

Техника такого педикюра предполагает максимально бережный уход, который исключает любые повреждения во время процедуры и не доставляет клиенту никаких неудобств и беспокойств. Помимо этого, аппаратный педикюр обладает лечебным действием. Например, когда удаляется загрубевший слой кожи, происходит точечных массаж определенных зон стопы. Таким образом, аппаратный педикюр помогает восстановить не только красоту, но и здоровье ног.

Наше видео аппаратного педикюра

Перед проведением педикюра, кожу необходимо смягчить, но в нашем случае это происходит не привычным путем распаривания, а деликатным действием различных составов, которые предварительно наносятся на кожу ног. Такая особенность аппаратного педикюра считается большим преимуществом, так как смягчающие средства обладают дезинфицирующим действием и исключают возможность перенесения грибковых заболеваний, что делает процедуру абсолютно безопасной.

Аппаратный педикюр совершается с использованием специального оборудования – машинки с различными насадками, каждая из которых предназначена для выполнения определенных функций. Благодаря их различным формам и размерам, а также возможности регулировки скорости вращения насадок, аппаратный педикюр делает возможным обработку даже самых труднодостижимых участков.

Как уже говорилось выше, аппаратный педикюр по праву считается очень щадящей процедурой. Риск травматизма и инфицирования в этом случае ног сведен к минимуму. Это обусловлено тем, что, в отличие от классического педикюра, ткань не срезается. Такой педикюр также занимает меньше времени, но качество работы при этом не снижается.

Воспользовавшись услугой аппаратного педикюра в салоне красоты NATUREL STUDIO на Академической, Вы сможете избавиться от беспокоящих Вас мозолей и натоптышей, причем сделать это абсолютно безболезненно и без риска повредить здоровые участки кожи. Огромное неудобство и сильную боль доставляют человеку трещины на ногах. После аппаратного педикюра, Вы сможете навсегда забыть об этих неприятных ощущениях. Определенные насадки дают возможность аккуратно обработать трещины, а специалист выполнит нанесение комплекса лечащих мазей, который будет способствовать быстрому восстановлению кожи стоп.

Настоящее спасение увидят в аппаратном педикюре те, причины беспокойства которых заключаются в ногтевых пластинах на ногах: будь то их повреждение, утолщение или же врастание в кожу. Все эти проблемы с легкостью решат специалисты нашего салона. После проведения процедуры, рост эпидермиального слоя на стопах замедляется, кожа приобретает гладкость, и Ваши ножки приобретают приятный и здоровый вид!

Важно помнить, что несмотря на огромные возможности, машинка для педикюра не может сама выполнить всю работу. В неумелых руках она не даст Вам в полной мере ощутить, что такое аппаратный педикюр и на что он способен. В салоне NATUREL STUDIO эту процедуру проводят только профессионально подготовленные специалисты. Вы сможете расслабиться и получать удовольствие, а наши мастера, используя современное оборудование и уникальные технологии, подарят Вашим ножкам новый привлекательный вид! 

Мы в соцсетях

Запись в салон

Спасибо!

Ваш запрос успешно отправлен.
Мы свяжемся с вами и уточним время визита, а пока можете посмотреть ассортимент в нашем интернет-магазине.

Перейти в интернет-магазин
Этот сайт использует cookie для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать сайт, Вы даёте согласие на работу с этими файлами.
OK