Волосы как украшение женщины

Выглядеть красиво хочется каждой из нас. Лучшим украшением женщины являются ее волосы. Блестящие, шелковистые волосы придадут вашему облику романтичности и загадочности, но только если они правильно пострижены и уложены.

Выглядеть красиво хочется каждой из нас. Лучшим украшением женщины являются ее волосы. Блестящие, шелковистые  волосы придадут вашему облику романтичности и загадочности, но только если они  правильно пострижены и уложены. Для длинных волос подойдут романтичные и легкие линии, волны и каскады волос натурального цвета, ну и,  конечно же, кудри.

Если вы хотите придать вашему облику дерзкий  и мальчишеский вид, тогда ваш вариант – длинная рваная челка, закрывающая половину лица  и распущенные длинные волосы, выпрямленные с помощью крема. Особое внимание при выборе стрижки для длинных волос следует обратить на оформление челки.  Она должна быть тщательно колорирована, текстурирована, а также может быть украшена неожиданными сочетаниями цвета и рваными прядками.

Длинные волосы позволяют создавать совершенно разные образы за счет строгих причесок или женственных укладок. Поэтому классические женственные стрижки для длинных волос – это ровно подстриженные волосы или мягкий каскад, позволяющие укладывать волосы в разнообразные прически.

Если ваши волосы средней длины, то очень важно правильно подобрать стрижку, ведь именно она  способна подчеркнуть достоинства вашего лица и скрыть недостатки его овала.   Оптимальным вариантом для многих считается длина до плеч, а придать оригинальность облику и сделать вас неповторимой поможет  как удлиненная челка, так и переходы в длине ваших волос. Ну и конечно же, укладка придаст вашему образу то впечталение , которое вы хотите: от строгого делового до романтичного и беззаботного.

На пике моды такой вариант стрижки, как каскад, для которого характерен переход от коротких волос на макушке головы к более длинным.  Подобрать прическу  можно на любой вкус, поскольку мастер может регулировать интенсивность каскада. Украшением вечерней укладки может стать челка. Зачесав ее набок и зафиксировав красивой заколкой над ухом бы придадите своему образу женственность  и мягкость.  Длинная косая челка, закрывающая часть лица,  придаст вам таинственности и загадочности.

Подчеркнуть овал вашего лица поможет  каре, которое может быть как идеально гладким и ровным, придавая лицу утонченности, так и струиться мягкими завитками, добавляя образу мягкости и романтизма.

Найти гармоничный облик, подобрать тот вариант стрижки, которые подчеркнет вашу естественную красоту помогут парикмахеры-стилисты салона красоты «Naturel Studio». С учетом формы лица, длины шеи, стиля жизни человека, структуры волос стилисты подберут  для вас естественный образ. Мягкое градуирование, разнообразные контуры вашей стрижки позволят вам не задумываться об укладке ежедневно. Чтобы выглядеть элегантно,  достаточно просто высушить волосы феном.

Если же вы хотите подчеркнуть вашу стрижку, выглядеть необычно, стилисты салона «Naturel Studio» помогут вам уложить волосы . градуированную стрижку можно подчеркнуть укладой на щипцы, щетку или утюги, что позволит акцентировать форму волос.  Длинные  волосы можно уложить в виде кудрей, вертикальных локонов или сделать дерзкую укладку с острыми кончиками.  Подчернуть рельефный цвет поможет придание волосам гладкого блестящего объема.

Меняя укладку волос, вы изменяете свой образ. Специалисты салона красоты «Naturel Studio» помогут вам преобразиться.

Мы в соцсетях

Запись в салон

Спасибо!

Ваш запрос успешно отправлен.
Мы свяжемся с вами и уточним время визита, а пока можете посмотреть ассортимент в нашем интернет-магазине.

Перейти в интернет-магазин
Этот сайт использует cookie для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать сайт, Вы даёте согласие на работу с этими файлами.
OK