Ваши волосы – в надежных руках!

Красивые волосы – гордость любой женщины, однако они при этом еще и зеркало общего состояния здоровья человека. Чем мягче и тоньше волосы, тем болезненнее они реагируют на воздействие извне. Небольшое количество солнечного света благотворно влияет на волосы, а вот длительное пребывание на солнце способно сделать волосы сухими, безжизненными и ломкими.

Красивые волосы – гордость любой женщины, однако они при этом еще и зеркало общего состояния здоровья человека. Чем мягче и тоньше волосы, тем болезненнее они реагируют на воздействие извне. Небольшое количество солнечного света благотворно влияет на волосы, а вот длительное пребывание на солнце способно сделать волосы сухими, безжизненными и ломкими. Негативно сказывается на состоянии волос морская и хлорированная вода, переохлаждения и перегревания, разрушая структуру волоса. Вернуть волосам здоровый и сияющий вид поможет обращение в салон красоты НАТЮРЕЛЬ на Академической.Специалисты салона красоты предложат вам такие способы реабилитации ваших волос, как биоламинирование и кератиновое выпрямление.

Восстановить жизненную силу волос поможет процедура биоламинирования волос. Процедура биоламинирования волос представляет собой ионное окрашивание волос, после проведения которого волосы приобретают здоровый блеск, упругость, яркий насыщенный цвет, объем и упругость.

В основе биоламината – комплекс из протеинов жемчуга, растительных компонентов и натуральной целлюлозы. Применение препарата способно избавить от проблем с секущимися кончиками, поскольку препарат, содержащийся в красящем составе, внедряясь в структуру волоса, заполняет проблемные участки. Если волосы ослаблены, то применение такой процедуры приводит к утолщению волоса, приданию объема тонким или редким волосам. Биоламинирование волос поддерживает цвет окрашенных волос, а также способствует приданию мягкости жестким и непослушным волосам.

Использовать биоламинирование волос можно не только в лечебных целях, но так же и для профилактики возможных проблем. Биоламинат способствует отторжению влаги, позволяет волосам дышать, поскольку не закупоривает волос, а также увеличивает объем стрижки примерно на 10%, делая ее более выразительной. Потрясающий оздоровительный эффект в сочетании с оздоровительными свойствами делают биоламинирование все более популярным. Процедура совершенно безопасна для здоровья кожи головы и волос, не разрушает структуру волоса и не вызывает раздражения или аллергии. Эффект от проведения биоламинирования длиться примерно в течение месяца, после чего защитная пленка потихоньку сходит и процедуру можно повторить.

Провести ламинирование волос можно как в цветном варианте, так и прозрачном, сохраняя естественный цвет волос. Специалисты салона Naturel Studio ответят на любые ваши вопросы, касающиеся процедуры биоламинирования, подскажут в выборе цвета для окрашивания или тонирования волос.

Выпрямить волосы, улучшив их качество, поможет кератиновое выпрямление волос. Процедура кератинового выпрямления или бразильского выпрямления используется не только для разглаживания вьющихся прядей, но и для восстановления волос, поврежденных химической завивкой или обесцвечиванием. Уже первый сеанс покажет, насколько процедура эффективна.

Жидкий кератин, под воздействием высоких температур, образует защитную оболочку вокруг волоса, возвращая ему гладкость и блеск. Процедура исключает химическое воздействие, а значит, не повреждает волосы. После проведения кератиновго выпрямления Brazilian Blowout достаточно просто высушить волосы феном, и вы получите блестящие, здоровые и прямые волосы.

Мастера салона красоты НАТЮРЕЛЬ подготовят ваши волосы к проведению процедуры выпрямления, а затем дополнительно обработают сывороткой, позволяющей увлажнить их. Потратив на кератиновое выпрямление полтора часа, вы в результате получите здоровые, блестящие и гладкие волосы, а благотворные эффект будет сохраняться до трех месяцев, при условии специального домашнего ухода за волосами.

Обратитесь к специалистам НАТЮРЕЛЬ, и вы вернете здоровье и красоту ваших волос!

Мы в соцсетях

Запись в салон

Спасибо!

Ваш запрос успешно отправлен.
Мы свяжемся с вами и уточним время визита, а пока можете посмотреть ассортимент в нашем интернет-магазине.

Перейти в интернет-магазин
Этот сайт использует cookie для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать сайт, Вы даёте согласие на работу с этими файлами.
OK