Расти, коса, до пояса! (Наращивание волос)

Женщинам свойственно постоянно изменять свой облик. Неудивительно, ведь изменения нашей внешности влияют на стиль нашей жизни. Поэтому нам хочется меняться мгновенно. Длинные волосы мы способны моментально превратить в короткие. А вот превратить короткие волосы в длинные уже не так просто.

Женщинам свойственно постоянно изменять свой облик. Неудивительно, ведь изменения нашей внешности влияют на стиль нашей жизни. Поэтому нам хочется меняться мгновенно. Длинные волосы мы способны моментально превратить в короткие. А вот превратить короткие волосы в длинные уже не так просто.

О длинных роскошных волосах мечтают многие женщины. Однако далеко не всем природа подарила густые здоровые волосы, а кому-то просто не хватает терпения заниматься отращиванием волос. Современные технологии позволяют придать вашим волосам длину почти мгновенно. Одно посещение салона красоты «Naturel Studio» - и вы обладательница роскошных, густых и... длинных волос!

Термическое воздействие, применение заколок-клипс, жесткие капсулы ушли в прошлое. Современная технология HAIR TALK позволяет нарастить волосы за счет неощутимого полимера. Клеевая основа позволяет прикрепить в прикорневой зоне к собственным волосам прозрачные тонкие ленты, в которые впаяны натуральные волосы. Такое наращивание не подвергает волосы термическому воздействию, позволяет равномерно распределить нагрузку на собственные волосы, что исключает возможность их выдергивания.

Квалифицированные специалисты, исходя из особенностей структуры, типа ваших волос подберут вариант, который лучше всего подходит вам. Нарастив волосы, вы можете создавать любые прически на разные случаи жизни, окрашивать волосы или укладывать их. Наращенные волосы не требуют особого ухода. Их можно так же мыть и расчесывать, как собственные, но при этом поддерживать наращенные волосы. Волосы необходимо питать и увлажнять по всей длине. Конечно, необходимо приобретать специальные средства для наращенных волос, однако обратиться за консультацией по поводу приобретаемых средств лучше к специалисту-парикмахеру салона красоты «Naturel Studio»

Занимает процедура наращивания волос около часа, а снять наращенные волосы можно за полчаса. Если у вас ослабленные или тонкие, короткие или редкие волосы, то наращивание волос – ваш выход. Они не будут выдавать себя за счет своей толщины, создавая эффект натуральных волос. В течение часа вы получаете ту длину и объем, который вы хотите.

Сделать себя привлекательной так просто: уделите себе время и посетите салон красоты «Naturel Studio». Профессионализм стилистов и современные технологии – залог вашей красоты и шикарного внешнего вида!

Мы в соцсетях

Запись в салон

Спасибо!

Ваш запрос успешно отправлен.
Мы свяжемся с вами и уточним время визита, а пока можете посмотреть ассортимент в нашем интернет-магазине.

Перейти в интернет-магазин
Этот сайт использует cookie для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать сайт, Вы даёте согласие на работу с этими файлами.
OK