Красота нуждается в уходе

Каждой женщине хочется выглядеть элегантно и привлекательно. Именно поэтому руки и ногти должны быть здоровыми, но при этом и выглядеть стильно.

Каждой женщине хочется выглядеть элегантно и привлекательно. Именно поэтому руки и ногти должны быть здоровыми, но при этом и выглядеть стильно. Безупречный маникюр – это визитная карточка любого человека, как мужчины, так и женщины. Мастера салона красоты «Naturel Studio» не просто обеспечат вашим рукам комплексный уход, но и предоставят вам на выбор различные виды маникюра. Например, к вашим услугам один из самых популярных видов маникюра в Москве spa-маникюр, а также европейский, позволяющие бережно ухаживать за ногтями и кожей ваших рук, не травмируя их.

Для придания элегантности и красоты вашим ногтям завершить маникюр можно нанесением биогеля на ногти. В отличие от лака, биогели способствуют укреплению ваших ногтей, придавая им твердость и упругость, предотвращая расслаивание. Ногти при этом смотрятся совершенно естественно, свободно дышат, но при этом защищены от вредного воздействия окружающей среды. Биогели не содержат веществ, вызывающих аллергические реакции и неприятный запах. После нанесения держится биогель в течение примерно двух недель, что позволяет совершенно спокойно не думать о маникюре во время отпуска или командировки. Если вы хотите подчеркнуть свой образ, то цветной вариант биогеля – именно ваш выбор. Ногти выглядят так же, как после нанесения лака, но при этом укрепляются естественным образом.

Новым словом в уходе за ногтями является Шеллак. Это не просто лак для ногтей, но и гель, который позволяет соединить их лучшие свойства воедино. Легость нанесения, богатый цвет в сочетании с ярким блеском делают лак для ногтей Шеллак все более популярным в Москве. А отсутствие скалывания, длительное ношение в сочетании с уходом за ногтями позволяет не просто сделать ваш облик ярким, но и заботиться о здоровье ваших ногтей. Shellac не содержит веществ, отрицательно влияющих на ваши ногти, и снимается как обычный лак, с помощью специальной жидкости.

В уходе нуждаются не только ногти на руках, но и ногах тоже. Мастера салона красоты «Naturel Studio» предложат вашему вниманию кардинально новый метод – аппаратный педикюр. Это лучшее решение в уходе за проблемными ногами, поскольку позволяет эффективно удалить проблемные участки кожи, решить вопрос с трещинами самым деликатным образом. Мастера аппаратного педикюра бережно позаботятся о ваших ногах, сочетая проведение педикюра с точечным массажем. Вы не просто получите идеально ухоженные ножки, но и удовольствие во время всей процедуры. 

Мы в соцсетях

Запись в салон

Спасибо!

Ваш запрос успешно отправлен.
Мы свяжемся с вами и уточним время визита, а пока можете посмотреть ассортимент в нашем интернет-магазине.

Перейти в интернет-магазин
Этот сайт использует cookie для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать сайт, Вы даёте согласие на работу с этими файлами.
OK