Услуги профессионального врача-косметолога в салоне красоты

Как скоро юные школьницы, стремясь казаться взрослее, смело накладывают макияж, не всегда вспоминая вечером, что нужно очистить лицо после затянувшейся вечеринки, так же скоро, повзрослев, стремятся сохранить, а порой и вернуть девичью красоту и упругость кожи. А кожа лица любит уход, любит бережное и нежное к себе отношение. И имеет на то право. Ведь красота и молодость – это, прежде всего, молодая и ухоженная кожа лица.

Как скоро юные школьницы, стремясь казаться взрослее, смело накладывают макияж, не всегда вспоминая вечером, что нужно очистить лицо после затянувшейся вечеринки, так же скоро, повзрослев, стремятся сохранить, а порой и вернуть девичью красоту и упругость кожи. А кожа лица любит уход, любит бережное и нежное к себе отношение. И имеет на то право. Ведь красота и молодость – это, прежде всего, молодая и ухоженная кожа лица.

Залог красивой кожи лица – это здоровый сон, ежедневный уход и хорошее настроение. Но… Иногда этих составляющих бывает недостаточно. Некоторые проблемы способен решить только врач косметолог.

Пигментация? Преждевременные морщинки? Угревая сыпь? Хотите избавиться, но не знаете как? Тогда вам прямая дорога в салон красоты NATUREL STUDIO!

Для каждого вида проблемной кожи, да что говорить проблемной – для каждого вида кожи должны быть свои уникальные программы ухода. Поэтому профессиональный косметолог подберет именно вашу программу.

Одной из распространенных процедур косметического салона является, конечно же, пилинг.

Это заморское слово пришло от английского «peel» - что обозначает «шелушиться». Это значит, что пилинг - отшелушивание ороговевших частей кожи, чистка лица.

Зачем он нужен? Дело в том, что коже свойственно обновляться. Так уж в природе заложено. Отмирает верхний слой, а под ним – мягкая и нежная, бархатистая кожа. Но с возрастом кожа утрачивает способность к своевременному отшелушиванию – вот и приходится ей помогать.

Пилинг бывает разных видов, самый популярные из которых - механический, ультразвуковой, лазерный, химический. Какой именно из видов пилинга подойдет вам – зависит о состояния кожи вашего лица.

Механический пилинг

Механический пилинг по сути – это пилинг, при осуществлении которого используются приборы. Одним из распространенных видов механического пилинга является «броссаж», который делают при помощи вращающихся щеточек. Кожа очищается и стимулируется приток крови к верхнему слою кожи. Повышается тонус кожи - «просыпается» и способность кожи к самообновлению.

Ультразвуковой пилинг

Ультразвуковой пилинг - поможет не только почистить кожу и стимулировать самообновление кожи, но также может поспособствовать тому, чтоб ваше лицо покинули мелкие морщинки и угри. Это метод глубокого воздействия на кожу вместе с тем совершенно не травматичен.

Лазерный пилинг

При лазерном пилинге – из клеток эпидермиса под воздействием направленного спектрального света испаряется клеточная жидкость. На участках кожи, которые обрабатываются лазером, увеличивается выработка коллагена, который отвечает за упругость кожи.

Химический пилинг

Химический пилинг позволяет стимулировать синтез коллагена и эластина, омолаживая кожу. При химическом пилинге используются слабые растворы кислот, которые помогают выравнивать рельеф кожи, улучшать ее структуру, удалять следы от угрей и разглаживать мелкие морщинки.

Массаж лица

Еще одной популярной процедурой является массаж лица. Массаж лица необходим коже любого типа. При массаже лица, как и при любом другом массаже, улучшается кровообращение, открываются поры, кожа дышит и дольше остается молодой и упругой.

Однако массаж лица такая деликатная процедура, в которой необходимо знать меру. Кожа лица не терпит неправильных движений. Только грамотный подход специалиста обеспечит действительно желаемый результат. Ведь только мастер может, оценив состояние вашей кожи, определить тип массажа, средство, которое следует использовать, время, необходимое для массажа именно вашего лица.

Комплексов ухода за разными типами кожи множество и процедуры в них входят самые разнообразные. Так как и мы - все разные, у каждого свое неповторимое лицо, и свои индивидуальные особенности кожи. Поэтому доверять уход за ней нужно только профессионалам. Ведь то, что подходит одному, может нанести вред другому. А профессиональные косметологи, работающие в салоне красоты NATUREL STUDIO, помогут вам подобрать комплекс именно тех процедур, которые необходимы именно вашей коже.

Любите себя, любите свое лицо, любите свою кожу и ухаживайте за ней. А специалисты NATUREL STUDIO помогут вам в этом - молодость проходит быстро, но они знают, как её задержать!

Мы в соцсетях

Запись в салон

Спасибо!

Ваш запрос успешно отправлен.
Мы свяжемся с вами и уточним время визита, а пока можете посмотреть ассортимент в нашем интернет-магазине.

Перейти в интернет-магазин
Этот сайт использует cookie для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать сайт, Вы даёте согласие на работу с этими файлами.
OK