ЭЛОС - гармония света, холода и тока в борьбе с нежелательной растительностью

Одним из самых популярных методов удаления волос во всем мире сегодня является ЭЛОС (ELOS) эпиляция. Высокая эффективность, безболезненность, атравматичность и возможность индивидуальной настройки аппарата позволяют считать эту технологию лучшей из представленных на рынке эстетических услуг

Вы весьма довольны собой, и ваше тело было бы абсолютно совершенным, если бы не эти волоски… Как избавиться от ненужной растительности в самых неподходящих местах? Процедуры шугаринга и биодепиляции вас не устраивают, а к известным вам методам эпиляции у вас противопоказания? Не спешите расстраиваться – мы приберегли для вас альтернативный способ, который сегодня является едва ли не самым эффективным для избавления от ненавистной растительности. Метод ЭЛОС (ELOS) – щадящая процедура, сочетающая в себе плюсы лазерной и фотоэпиляции.

ЭЛОС эпиляция  не является абсолютным новшеством – на нашем рынке эта услуга представлена уже больше десяти лет, а до этого она была опробована в лучших салонах красоты по всему миру, где вызвала исключительно положительные отзывы. Метод основан на одновременном действии электрического тока и высокочастотного светового импульса, которые в сочетании с системой охлаждения кожи при максимальном уровне комфорта разрушают волосяные фолликулы и избавляют вас от проблемы раз и навсегда.

Конечно, обойтись одной процедурой невозможно – эпиляция ЭЛОС, как и любая другая процедура, способна оказывать воздействие только на волосы, которые находятся в момент обработки в активной стадии роста (таких на теле человека в среднем 20-30%). Поэтому вам потребуется курс сеансов, количество которых определит мастер салона красоты «Naturel Studio». Обычно курс не превышает восьми посещений с периодичностью раз в полтора-два месяца. Волоски, которые появляются между процедурами, можно сбривать либо удалять с помощью любого метода депиляции.

Доверяйте профессионалам

Эпиляция ЭЛОС является высокотехнологичной процедурой и поэтому не терпит дилетантов. Непрофессиональное использование оборудования может свести на нет любые усилия. Поэтому настоятельно советуем вам пользоваться услугами только проверенных мастеров и уважаемых салонов – и тогда вы сможете сполна насладиться преимуществами этого прекрасного метода:

    •    эффективность равна ста процентам – при правильно обработке у волос просто нет шансов
    •    болевые ощущения сведены к минимуму – ощущения ограничиваются почти незаметным покалыванием, что делает ЭЛОС незаменимым при удалении растительности с самых болезненных зон
    •    атравматичность и отсутствие реабилитационного периода – незначительный отек и покраснение после процедуры проходят в течение трех-четырех часов
    •    аппарат может быть настроен в соответствии с вашими индивидуальными данными – так что в данном случае можно говорить об особом подходе

Процедура ELOS, несмотря на свою уникальность, не подразумевает каких-либо необычных требований – подготовка к сеансу сводится к единственному, но важному условию: следует сбрить волосы с обрабатываемого участка тела за три дня до посещения салона красоты – тогда к нужному моменту они как раз отрастут на необходимые два-три миллиметра.

С не меньшим вниманием следует отнестись и к имеющимся противопоказаниям – мастер, проводящий процедуру, должен располагать всей информацией для того, чтобы определить, какие из них являются для вас абсолютными, а какие – относительными:

    •    аллергия на свет
    •    беременность на любом сроке
    •    наличие кардиостимулятора
    •    наличие кохлеарного импланта
    •    наличие металлических имплантатов в зоне обработки
    •    имевшие место в течение предыдущих трех месяцев процедуры омоложения с помощью лазера или химического пилинга (прежде всего, это касается лица)
    •    онкология
    •    гипертермия
    •    диабет
    •    герпес в активной стадии
    •    повреждения кожи, келоидные рубцы на обрабатываемом участке

Также процедура ЭЛОС может быть не столь эффективна, если одновременно с ней вы принимаете определенные лекарственные препараты (антибиотики группы тетрациклинов). Не стоит недооценивать сопутствующие факторы: как говорится, кто предупрежден, тот вооружен – обладая всей необходимой информацией, ваш мастер в итоге сможет гарантировать вам оптимальный результат.

И еще – это важно: технология ЭЛОС несовместима с другими методами эпиляции.

Резюме

Совместное действие эпиляции ЭЛОС, высокого профессионализма мастера и вашего ответственного отношения к собственному телу возымеют потрясающий эффект – поэтому отнеситесь с должной серьезностью к следующим рекомендациям:

    •    избегайте прямых солнечных лучей в течение двух недель после сеанса
    •    трое суток не подвергайтесь воздействию высоких температур (горячая вода, баня, сауна, солярий)
    •    соблюдайте установленные для вас интервалы между процедурами
    •    воздержитесь от занятий активным спортом как минимум двое суток после сеанса ЭЛОС.

Будьте здоровы и красивы!

Мы в соцсетях

Запись в салон

Спасибо!

Ваш запрос успешно отправлен.
Мы свяжемся с вами и уточним время визита, а пока можете посмотреть ассортимент в нашем интернет-магазине.

Перейти в интернет-магазин
Этот сайт использует cookie для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать сайт, Вы даёте согласие на работу с этими файлами.
OK