Лазерная эпиляция - поэтапное избавление от лишних волос

Удаление волос с помощью лазерной эпиляции – прекрасно зарекомендовавший себя во всем мире метод. Современные технологии позволяют избавиться от лишней растительности быстро и с гарантией

Лазерная эпиляция сегодня является одним из наиболее эффективных способов борьбы с нежелательной растительностью на теле – вспышки света проникает в кожу на заданную глубину и оказывают последовательное воздействие на фолликулы, полностью разрушая их и препятствуя дальнейшему росту волос. 

При этом передовые технологии позволяют добиться максимального комфорта для пациента, сводя к минимуму болевые ощущения. Данная процедура отличается повышенной деликатностью и при этом отлично сочетается с другими способами удаления волос – такими как фотоэпиляция и электроэпиляция.  Кстати, именно лазерная эпиляция назначается при непереносимости двух указанных выше методик. 

Не стоит путать эпиляцию с депиляцией – если первая предназначена для полного разрушения волосяных фолликул, то вторая гарантирует вам исключительно временный эффект. Так, к примеру, методы шугаринга, восковой депиляции или депиляции шелковой нитью весьма эффективно удаляют волосы, однако те через некоторое время опять отрастают. Лазерная эпиляция подразумевает избавление от растительности на любых участках тела раз и навсегда.

Уже после первого сеанса заметны значительные результаты, но оптимального эффекта (до 95%) удастся достичь лишь после курса, длительность которого определит мастер салона красоты «Naturel Studio». Это объясняется тем, что воздействию лазера могут быть подвержены только те волосы, которые находятся в состоянии активного роста. А их единовременное количество обычно варьируется в пределах тридцати процентов. 

Можно выделить несколько наиболее важных моментов, на которые следует обратить внимание при выборе лазерной эпиляции: 

  • Данный метод подразумевает незначительное количество процедур – в среднем от пяти до десяти в зависимости от типа и густоты волос с периодичностью раз в полтора-два месяца.
  • Гарантированный заявленный эффект и отсутствие опасности воспаления.
  • Быстрота. Один сеанс обработки верхней губы и области подбородка займет всего от десяти до двадцати минут, подмышечной области и бикини – до часа, голеней и бедер – до двух часов.
  • Безболезненность – охлаждение кожи во время процедуры позволяет говорить лишь о незначительном дискомфорте в виде легкого покалывания. Поэтому метод лазерной эпиляции подходит для любых областей тела, даже самых чувствительных. 

Несмотря на то, что данная услуга высокотехнологична, она все же имеет некоторые ограничения и противопоказания. Так, смуглым клиентам ей воспользоваться не придется из-за высокого содержания меланина в коже, что чревато получением ожога. Блондинам также стоит воспользоваться другой технологией (например, ультразвуковой эпиляцией) – здесь, напротив, дело в отсутствии меланина. Лазер просто не подействует. 

Прежде, чем принимать решение о проведении той или иной процедуры, проконсультируйтесь со специалистами салона красоты «Naturel Studio» - вместе мы подберем для вас оптимальный способ сохранить и преумножить вашу красоту. Также рекомендуем вам ознакомиться с основными показаниями и противопоказаниями, а также советами по подготовке к процедуре и последующим уходом за телом в нашем материале «Лазерная эпиляция – гарантированное избавление от волос». 

Мы в соцсетях

Запись в салон

Спасибо!

Ваш запрос успешно отправлен.
Мы свяжемся с вами и уточним время визита, а пока можете посмотреть ассортимент в нашем интернет-магазине.

Перейти в интернет-магазин
Этот сайт использует cookie для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать сайт, Вы даёте согласие на работу с этими файлами.
OK